Über uns News & Infos Banners Partner Promis & Kunden Index Falls nicht aus Deutschland: Europe Österreich no Europe Schweiz / Suisse

LWPJ Speedo Hooded Jacket WZ

Art.Nr.005828

Marke: Speedo

Speedo Jacke mit Kapuze

Großansicht
VP € 59,45
VP € 29,73
Verfügbar 3
 
Größe:
Details Vergleichen
Beschreibung
Bequeme Teamline Kapuzensweater Jacke in Weiß von Speedo. Das seidig glänzende Material (90% Polyester / 10% Spandex) ist innen leicht angefleeced und hält angenehm warm. Seitlich befindet sich je eine mit Zip verschließbare Tasche. Das große schwarze Speedo Logo auf der Vorderseite besteht aus eingesetztem Stoff, der zusätzlich umstickt ist. Passt hervorragend zur Jogging Pant: "LWPJ Speedo Jogging Pant SZ"

GrößeXSSMLXLXXL
Körpergröße170174178182186190
Schritthöhe818283848586
Hüfthöhe106108110112114116
Brustumfang9397101105109113
Hüftumfang7883889398103
Gesäßumfang96100104108112116
Armlänge636465666768


Größe: vom Scheitel bis zur Sohle
Schritthöhe: vom Schritt bis zur Sohle
Hüfthöhe: von der Hüfte bis zur Sohle
Brustumfang: gemessen in Höhe der Brustwarzen
Hüftumfang: gemessen in Höhe des Bauchnabels
Gesäßumfang: gemessen in Höhe des SchrittsArmlänge: gemessen von der Schulterspitze zum Handgelenk
 
Bilder
LWPJ Speedo Hooded Jacket WZ
| | | © 2007-2012 Aquaris Waterworld | AGB | Datenschutz | Impressum | top